Меню сайта
Форма входа
Реклама
Наш опрос
Что вы хотите сделать с автором?
Всего ответов: 100
Друзья сайта
Статистика


Зарегистрированных
Всего: 3622
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Пользователей: 3621
Из них
Парней: 3548
Девушек: 74
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web мастеру » Web дизайнер » Как сделать красивый баннер для сайта?
Как сделать красивый баннер для сайта?
miha-ice-uaДата: Понедельник, 30.11.2009, 03:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Наконец то ты создал сайт и пришло время рекламировать его в сети. Сразу же встает вопрос о создании привлекательного рекламного баннера. Для этого тебе нужно уметь пользоваться графическими программами и придумать концепцию самого баннера. Если времени и опыта у тебя нет, то предлагаю ознакомиться с онлайн ресурсами по созданию баннера.

Есть в сети такие ресурсы, которые позволяют за пару щелчков создать рекламный баннер. Ниже будут приведены онлайн ресурсы по изготовлению баннера. Твоя задача - выбрать для себя подходящий. Но самое главное, не забывай, что это временное явление и для лучшего качества создавай баннеры на специальных графических программах.

Интересный сетевой ресурс с помощью которого можно выбрать формат будущего баннера, его фон, шрифт текста, тени и эффекты, границу баннера, формат сохранения баннера. Минус данного сайта в том, что текст может быть только латинский. Русский текст не поддерживается.
www.bannerfans.com

Еще один проект о создании баннеров онлайн. Есть заготовки анимированных шаблонов которые можно использовать при создании. Мнение о данном ресурсе плачевное. Красивый баннер на таком проекте не создашь. Рекомендую не пользоваться.
www.animationonline.com

Создать 3D text в таком онлайн редакторе не составит труда. Выбирай шрифт, цвет и т.д. Большой минус - не поддерживает русский текст.
www.3dtextmaker.com

В этом онлайн редакторе ты сможешь без проблем создать анимированный баннер с использованием flash технологии. Flash, по сравнению с Gif, позволяет создавать красивые длинные ролики с наименьшим весом.
www.quickbanner.com/

Немецкий интернет сайт для создания баннеров. Много настроек, много возможностей. И опять проблема с русским языком. И чего они русский не любят?
www.banner.de

Ещё один из проектов, которые раньше были на пике славы. Этот проект давно забросили, это видно по шаблонам а-ля 90-х годов и дизайну сайта. В общем этот проект только для вашего ознакомления, не советую делать баннер на таком проекте.
www.banner-generator.net/

Хороший ресурс на котором ты сможешь создать баннер или анимированную кнопку на сайт.
www.cooltext.com

Это были несколько онлайн ресурсов на которых можно создать баннер и эффекты на сайт. Главное не создай у себя привычку пользоваться постоянно такими онлайн примочками, иначе ты не будешь развиваться сам. Изучай программы, больше создавай сам. Удачи в твоих начинаниях.

 
ГостьДата: Четверг, 06.06.2013, 18:08 | Сообщение # 2
Группа: Гости





если кому надо,на сайте www.banner-web.ru можно найти много полезных уроков
 
Форум » Web мастеру » Web дизайнер » Как сделать красивый баннер для сайта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz