Меню сайта
Форма входа
Реклама
Наш опрос
Как вы нас нашли?
Всего ответов: 107
Друзья сайта
Статистика


Зарегистрированных
Всего: 3622
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Пользователей: 3621
Из них
Парней: 3548
Девушек: 74
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа в интернете! » Надёжный заработок - WMmail.ru! » Сколько я здесь заработаю?
Сколько я здесь заработаю?
miha-ice-uaДата: Понедельник, 23.11.2009, 08:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Регистрация на WMmail!

Итак, Вы пришли на WMmail, зарегистрировались. В день Вам будет приходить около 5 платных писем по 0.002$, итого 1 цент в день, соответственно, 0.30$ в месяц. Думаю, все согласятся – это мало, поэтому стоит обратить внимание на другие виды заработка – серфинг и задания. Если каждый день в полночь Вы будете заходить в раздел Серфинг, там Вы сможете просмотреть 10-20 сайтов, то есть это еще 0.02 – 0.04$ в день, соответственно, около 0.90$ в месяц. Выполняя в день одно задание стоимостью в 0.05$, за месяц Вы наберете 1.5$. Средние затраты времени на вышеуказанные действия составляют около 20-30 минут день.

Таким образом, активно работая в одиночку, можно получать 2-3$ в месяц. Естественно, это не предел. Можно тратить больше времени на задания, можно активно играть на бирже кредитов, поучаствовать в аукционе, но в этом случае все зависит только от Вашего желания работать и зарабатывать, а в случае с биржей и аукционом – еще и от везения. Но в любом случае, работая одному и не вкладывая в проект денег, заработать больше 10$ в месяц не удастся.
Намного больше можно заработать приглашая в проект новых участников. Представим, что Вы привлекли рядового участника, который будет только читать платные письма. Как мы уже подсчитали, при такой работе, он будет получать 0.30$, а Вы, соответственно, 0.03$ в месяц. Если реферал будет активным (письма, серфинг, задания), тогда Ваш доход с него будет составлять 0.20 – 0.30$ в месяц.
Набрав или купив на бирже 100 работающих рефералов первого уровня, и учитывая то, что из них 90% будут заниматься только чтением писем, а 10% будут работать по полной, в месяц с них Вы будете зарабатывать около 25$. Покупка на бирже такого количества рефералов будет стоить 30-50$ (речь идет рефералах, которые совсем недавно пришли в проект, они стоят на бирже по 30-50 центов, платить за них больше нет смысла, так как они вряд ли окупятся), поэтому, если есть стартовый капитал, его можно вложить в подобную покупку.

Имея на втором уровне 1000 рефералов, Вы будете получать с них около 1.5$/месяц (5% от 30$), с 1000 рефералов третьего уровня – 0.60$/месяц, с 1000 рефералов четвертого и пятого уровней 0.30$/месяц с каждого уровня. Итого получится 2.70$/месяц. Разумеется, все эти цифры усреднены, все рефералы работают по-разному – кто-то сутками не выходит из аккаунта, а кто-то раз в неделю читает письма.

Также не стоит забывать, что в рефералах первого уровня может оказаться рекламодатель, который может принести Вам десятки долларов в месяц (5% от заказанной им рекламной кампании).
Подводя итог – активный участник WMmail, имеющий действующую реферальную сеть 100-1000-1000-1000-1000 будет зарабатывать 30$ в месяц. Играя на бирже кредитов, торгуя на бирже рефералов и участвуя в аукционе - 100$ в месяц и больше в зависимости от удачи и опыта. Естественно, чтобы зарабатывать такую сумму придется хорошо потрудиться, привлекая рефералов, или вложить на начальном этапе достаточно большую сумму, чтобы купить подобную реферальную сеть, однако при грамотном вложении денег все первоначальные затраты окупятся и Вы будете получать прибыль.
Помимо вопроса «сколько я заработаю здесь» у нового участника возникает множество других – как считается активность пользователя, кому сколько приходит в день писем, сколько нужно ждать времени пока засчитают выполненное задание и так далее. Ответы на все эти вопросы есть – для этого существует форум проекта, достаточно воспользоваться в нем поиском.
В самом крайнем или спорном случае, если на форуме Вам помочь не смогли, следует задать Ваш вопрос администрации WMmail через форму Контакты на главной странице – это единственный официальный способ связи с администрацией.

Регистрация на WMmail!

 
Форум » Работа в интернете! » Надёжный заработок - WMmail.ru! » Сколько я здесь заработаю?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz