Меню сайта
Форма входа
Реклама
Наш опрос
Как вам сайт?
Всего ответов: 110
Друзья сайта
Статистика


Зарегистрированных
Всего: 3622
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Пользователей: 3621
Из них
Парней: 3548
Девушек: 74
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа в интернете! » Надёжный заработок - WMmail.ru! » На сколько это реально и работает ли это все?
На сколько это реально и работает ли это все?
miha-ice-uaДата: Четверг, 26.11.2009, 13:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Регистрация на WMmail!

А что Вы скажете, если за каждое письмо со спамом Вам будут платить? Пускай немного, совсем чуть-чуть, но пла¬тить. Деньгами, и лично Вам? Но кто же будет платить? Конечно же, рекламодатель! Он ведь и платит за размещение рекламы. Так почему бы часть из этих денег ему не отдать конечному пользователю за просмотр его баннеров?

Что же, получается – есть спрос, есть предложение, значит, схема должна работать. И она работает. Для ее реа¬лизации необходим посредник, связующее звено между рекламодателем и потребителем рекламы, который ор¬ганизует процесс просмотра и распределения денежных масс между участниками. Делать он это будет, конеч¬но, не из альтруизма, а тоже за счет некоего вознаграждения от рекламодателя, но конкуренция на рынке рекламы сейчас настолько высока, что рекламщик заплатит, потому как результат подобной рекламной кампа¬нии будет лучше спама (все законно, и все пользователи будут ждать такой рекламы).
Один из самых успешных проектов РуНета, сервис почтовых рассылок WMmail, занимается именно подобным бизнесом.

Приведу только один пример. Рекламируя свой сайт, я создаю на сервисе рассылку. Стоимость рассылки 0.003$ за одно письмо, с показом моего сайта в течение 15 секунд. Допустим, я разослала 1000 писем, это будет стоить мне 3$. За эту сумму я получу тысячу посетителей на свой сайт. Каждый пользователь, зашедший на мой сайт, получит за свой визит 0.002$. Оставшийся 1$ пойдет владельцу сайта WMmail, часть из этой суммы будет выплачена как вознаграждение человеку, привлекшему меня в данный сервис. Таким образом, все остаются довольны - я имею эффективную рекламу, пользователь получает деньги за ее просмотр, владелец сервиса тоже зарабатывает деньги.

Регистрация на WMmail!

 
Форум » Работа в интернете! » Надёжный заработок - WMmail.ru! » На сколько это реально и работает ли это все?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz