Меню сайта
Форма входа
Реклама
Наш опрос
Чего нужно больше?
Всего ответов: 112
Друзья сайта
Статистика


Зарегистрированных
Всего: 3622
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Пользователей: 3621
Из них
Парней: 3548
Девушек: 74
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа в интернете! » Надёжный заработок - WMmail.ru! » 3 способа заработать на wmmail.ru
3 способа заработать на wmmail.ru
miha-ice-uaДата: Четверг, 26.11.2009, 13:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Регистрация на WMmail!

Способ 1. Воспитательная работа с молодняком.

Стартовый капитал = 0$

1. Заработать любым способом (почта, серф, задания) 0.20 - 0.40$.
2. Купить на бирже рефералов системы или бирже рефералов пользователей нового участника за 0.25 - 0.40$.
3. В своем аккаунте открываем раздел Рефералы, кликаем на появившегося реферала (в идеале, если он сейчас в статусе online) и пишем ему письмо примерно следующего содержания (не забудьте поменять контактные данные с моих на Ваши собственные smile ):
Привет! Меня зовут Алексей, в проекте WMmail я являюсь Вашим референтом. И я могу помочь Вам заработать намного больше денег. Я участвую в проекте давно и готов оказать Вам помощь в любом вопросе, касающемся заработка здесь. Если Вам что-то непонятно или есть какие-либо предложения о сотрудничестве - не стесняйтесь, свяжитесь со мной, я к Вашим услугам.

ICQ: *********
E-mail: ******@****.ru

4. Только полный тормоз не воспользуется подобным предложением.
5. Отвечаем на все вопросы новенького участника какими бы глупыми они не были (сами тоже такие когда-то задавали такие на форумах)
6. Через 1-2 месяца имеем опытного бойца в своем арсенале, готового к выходу в самостоятельное плавание.
7. Выставляем реферала на биржу, назначив ему разумную цену (формула расчета можно посмотреть в разделе Рефералы). В любом случае, если реферал рабочий, она не будет ниже 0.50$. А уж если Ваш подопечный достиг большего, чем прочтение за это время 100 писем, цена его будет еще выше!
8. Считаем прибыль. При цене проданного реферала 0.50$, она составит 0.08 - 0.25$ (не забываем о комиссии биржи рефералов) + то, что Вам заработает за это время сам реферал – отданные ему бонусы (если Вы их назначили, конечно).
9. Повторяем шаги с 2 по 8 неограниченное число раз.
10. Особо удачных рефералов оставляем себе smile
11. Тормозов и дохлятину, не выходящих на связь и не приносящих прибыли, безжалостно сбагриваем на биржу рефералов по 0.05$

Способ 2. Не кочегары мы, не плотники, а биржи кредитной активные работники.

Стартовый капитал = около 2.5$ или больше.

1. Дожидаемся завершения игры Аукцион на кредиты (чем крупней была игра, тем лучше).
2. Зарабатываем (клики, серф, задания) или вводим извне в WMmail 2.5$
3. На бирже кредитов скупаем на сумму стартового капитала кредиты. Вполне реальный сейчас курс 2.5$ за 1000 кредитов. Итого имеем 1000 кредитов.
4. Дожидаемся очередной игры Аукцион на кредиты, банк которой превысит 10000 кредитов. Цена на кредиты пойдет вверх.
5. Как только цена на кредиты станет на 5% больше цены покупки (в данном случае 2.63$), можно выставлять кредиты на продажу.
6. Чем дольше идет аукцион, тем выше может вырасти курс. С другой стороны, аукцион может закончиться в любой момент, поэтому тянуть особо тоже не стоит.
7. Продаем кредиты по курсу 3$ за 1000 (при такой цене риск минимален, скорее всего цена будет еще расти).
8. Считаем прибыль. (3$ - 5%) - 2.5$ = 0.35$
9. Повторяем шаги с 1 по 8 неограниченное число раз.
10. В случае стартового капитала в 25$ прибыль с каждого оборота, соответственно, составит 3.5$!
11. Крупные аукционы бывают один раз в три-четрые месяца, метод требует терпения. В процессе ожидания никто не запрещает зарабатывать дополнительные кредиты в серфинге.
12. В случае, если оборот Ваших кредитов, превышает 10000 кредитов, не выставляйте сразу всё на биржу, такое большое количество ставок резко изменит курс. Разбивайте кредиты на партии хотя бы по 1000 штук, не у всех есть на балансе по сотне долларов, и Ваша крупная ставка из-за этого может не сыграть.

Способ 3. Расступись мелюзга. smile

Стартовый капитал = 3000$

1. Вводим в систему 3000$ (ну, или зарабатываем... )
2. Дожидаемся завершения игры Аукцион на кредиты (чем крупней была игра, тем лучше)
3. МЕДЛЕННО скупаем на бирже кредиты на всю сумму. Неумелыми действиями можно взвинтить курс до небывалых высот... Терпение, терпение и еще раз терпение. На скупку такого количества понадобится месяц и больше.
4. Имеем 1 000 000 кредитов ! Или около того smile
5. Играем на Аукционе кредитов. С таким количеством кредитов победа гарантирована. Делать ставку лучше когда до завершения игры остается менее часа, иначе Вы просто зря потратите кредиты.
6. После победы на аукционе, исходную сумму оставляем себе, выигрыш выставляем на биржу кредитов. Прибыль зависит от размера выигрыша. Она может быть и 500, и 500 000 кредитов, тут уж как повезет с аукционом.
7. Ждем две следующих игры. В третьей игре повторяем пункты 5 – 7. И так далее.
8. Если есть хороший партнер, которому Вы доверяете, и который доверяет Вам, можно попросить его за определенное вознаграждение сделать несколько ставок на аукционе, для того, чтобы подраскачать аукцион – повысить размер банка и привлечь других крупных игроков.
Воспользоваться этим методом получится раза 3-4, потом с Вами просто никто не захочет связываться на аукционе, поэтому насчет пункта 7 стоит подумать и внести на аукцион некоторый элемент неожиданности smile
Возможно, Вам придет в голову мысль попробовать подобную методику на аукционе за WMZ. Попробовать, безусловно, можно, однако риск будет больше, потому что может найтись человек, у которого будет 3100$, и он перебьет Вашу ставку, что в случае с аукционом на кредиты исключено, миллион кредитов гарантирует Вам победу.

Регистрация на WMmail!

 
Форум » Работа в интернете! » Надёжный заработок - WMmail.ru! » 3 способа заработать на wmmail.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz